10 выгодных кредитов 2021!

Альфа-Банк повысил проценты по вкладу "Альфа-доход"

373361 просмотров

28 09 2015

Альфа-Банк повысил проценты по вкладу "Альфа-доход"

Один из крупнейших банков нашей страны Альфа-Банк увеличил процентную ставку по депозиту под названием "Альфа-доход". Этот вклад рассчитан для юридических лиц и частных предпринимателей. Он имеет небольшую начальную сумму, от 30 тысяч рублей. А размер пополнения или снятия средств начинается от суммы 15 тысяч рублей.

На первый взгляд, сумма увеличения  доходности вклада небольшая. Она равна 0,2%. Но в условиях экономической напряженности, которую испытывают банки нашей страны, это неплохая прибавка. Теперь прибыль для предпринимателей в рамках такого депозита будет составлять 8,2%, а для юридических лиц 8,6%.

Эта относительно скромная ставка обусловлена коротким сроком вложения. Период вклада "Альфа-доход" составляет от 1 до 3 месяцев. Это яркая возможность быстро пустить прибыль в дело, солидно приумножив её. Альфа-Банк является крупной финансовой компанией, которая имеет множество кредитов различного направления. Также, здесь найдутся вклады для всех категорий граждан. Поэтому данная новость будет интересна многочисленным вкладчикам этой крупной финансовой организации.