10 выгодных кредитов 2021!

Банк "Открытие" разработал новые условия для премиальных клиентов

367453 просмотров

15 08 2015

Банк "Открытие" разработал новые условия для премиальных клиентов

Банк "Открытие" внедряет специальные условия для премиальных клиентов. С 1 июля 2015 года в 17 филиалах банка в различных регионах страны появляются так называемые премиальные зоны. Это специальные офисы, где клиент может лично пообщаться со своим собственным менеджером. Также премиальные клиенты будут получать выгодные кредитные карты от банка "Открытие", денежные займы и иные предложения.

К числу премиальных компания относит вкладчиков, имеющих от 700 тыс. рублей на счете, лиц, оформивших ипотеку от 4 млн. рублей и клиентов, которые пополняют свои карты на сумму от 150 тысяч руб. При этом для столичных потребителей ипотека должна составлять от 8 миллионов, а пополнение карт от 2 00 тысяч.

На данный момент, премиальных клиентов по всей России уже насчитывается 90 тысяч. И "Открытие" планирует увеличить их количество. Финансовая компания заявляет, что не желает вести агрессивную политику по расширению рынка. Этот шаг - типичный инструмент по работе с целевой аудиторией. Ведь банк всероссийского уровня должен постоянно модернизировать свои сервисы.