10 выгодных кредитов 2021!

Банк Восточный отменил комиссию при снятии денег с любых банкоматов

292760 просмотров

01 06 2018

Банк Восточный отменил комиссию при снятии денег с любых банкоматов

На днях Восточный банк обновил линию своих кредитных карт для зарплатных клиентов. Он теперь даёт возможность оформлять классические карты «Мир» и «Виза». Также вы можете получить «Визу» с пометкой «Голд» и «Платинум».

Причем, если за последние, элитные кредитки, предстоит платить, то «классика» абсолютно бесплатная в своем обслуживании. Но это не все.

Главное что, Восточный без комиссии позволяет снимать деньги в любых банкоматах! Даже в устройствах абсолютно сторонних банков. Для этого вам необходимо снимать за один раз более 3000 рублей и не превышать лимита, 300 000 рублей в сутки. Всю комиссию банк берет на себя, что более чем удобно.

Еще раз отметим, что это касается именно зарплатных проектов Восточного. Единичные пользователи на такую роскошь рассчитывать не могут.

Кроме прочего, данная организация устанавливает кэш бек на покупки. При каждой оплате товара картой Восточного вы получаете 1% возврата. А определенные категории товара будут иметь аж 5% кэш бека.

Помимо того, остаток на счёте будет получать начисления в размере 5% в год. Конечно же, обновленные правила оформления кредиток позволяют пользоваться сервисами Самсунг Пэй, Эппл Пэй, Андроид Пэй.

Также в онлайн банкинге компании можно оплачивать любые услуги и легко переводить бонусы в рубли.

Подобный ребрендинг Восточного банка представил один из вице-президентов компании Владимир Кудряшов. И можно смело сказать, что это серьезное заявление в борьбе за постоянных так называемых «зарпланых» клиентов.