10 выгодных кредитов 2021!

"ДельтаКредит". Ипотека на машино-место и гараж. Новые условия

291459 просмотров

07 06 2018

"ДельтаКредит". Ипотека на машино-место и гараж. Новые условия

Ипотечная компания "ДельтаКредит" банк улучшила условия по ипотеке на гараж и по ипотечному кредиту на машино-место. Две данные программы объединены в одну. Поэтому разделять их нет никакого смысла.

И так, теперь заёмщики должны вносить 25% от стоимости парковочного места, а не 30%, как это было ранее. Уменьшенный первый взнос определенно делает программу проще.

Процентная ставка при ипотеке на гараж по-прежнему равна 9,7-10%. Это относительно не много.

Кстати, ставка может быть понижена на 0,5-1,5%, если вы внесёте добровольную комиссию в размере от 1 до 4% суммы кредита. Насколько это выгодно - решать вам. Но это абсолютное ноу-хау банка.

Срок гаражной ипотеки в Дельта Кредите увеличился с 10 до 25 лет. Сумма займа составляет от 300 тысяч рублей до миллиона в регионах, и от 600 тысяч рублей до 3-х миллионов в Москве.

Стоит отметить, что при отказе от титульного страхования Дельта оставляет за собой право увеличить процентную ставку на 1-4 пункта. Это не особо приятно.

Но главное, что такая инициатива уже делает гаражи и машино-места на парковке более доступными. В век большого количества автолюбителей, это как никогда актуально.

Остаётся добавить, что «ДельтаКредит» - это в основном ипотечная организация. Хотя у нее есть и иные продукты.

Она является дочерним предприятием Росбанка. Так что не пугайтесь, когда увидите на ее сайте логотип данной фирмы. Вместе оба банка выступают «дочками» Социэйт Дженерал в России.

По данным статистики, Дельта находится на 46 месте среди отечественных банков по массе активов. Это неплохой показатель для относительно неизвестного бренда.