10 выгодных кредитов 2021!

Новый офис Сбербанка открылся в Чебоксарах

376172 просмотров

15 08 2015

Новый офис Сбербанка открылся в Чебоксарах

В Чебоксарах появился новый офис Сбербанка России. Он находится по адресу: пр-т Тракторостроителей, д. 35а и имеет современное оснащение. На сегодняшний день, во многих городах России отделения Сбербанка работают в старом формате и не отвечают современным правилам обслуживания клиентов.

В 2015 году финансовая организация планирует полностью решить эту проблему. Глобальное обновление офисов уже идет полным ходом. Стоит отметить, что новые отделения имеют зонирование. В зоне обслуживания клиенты могут открыть вклад, перевести деньги или получить другую банковскую услугу. А зона заемщика создана для тех, кто желает получить кредит в Сбербанке. При этом здесь есть и зона круглосуточной работы с банкоматами и платежными терминалами.

Также новые учреждения имеют обновленный дизайн, интерактивную очередь и места отдыха для ожидающих. Такие офисы полностью соответствуют мировым стандартам обслуживания. Поэтому пользоваться ими стало быстрее и удобнее. Остается только дождаться, когда на такой формат работы с клиентами перейдут все банки нашей страны.