10 выгодных кредитов 2021!

Тинькофф обновил мобильную версию

376722 просмотров

15 08 2015

Тинькофф обновил мобильную версию

Банк Тинькофф произвел обновление своей мобильной версии для устройств, работающих на платформе iOS. Новая версия имеет современный дизайн и расширенный набор функций. В частности, сюда добавлена адаптация графики для iPhone 6 и iPhone 6+.

Также, имеется поиск по приложению и возможность просматривать все банковские предложения (карты, вклады, кредиты наличными и тд.). В разделе "события" вы можете просматривать последние новости и состояние своих счетов.

 В данном приложении есть экстренная блокировка карты, её переоформление и перевыпуск. Разработчики не забыли и о функции автоплатежа и переводе денег, как внутри банка, так и на межбанковском уровне. А для тех, кто пользуется несколькими видами валют, здесь имеется функция их конвертации.

Помимо того, вы имеете возможность осуществлять изменение лимитов в целях своей финансовой безопасности. Скачать данное приложение Тинькофф можно в App Store. При этом банк имеет и новое приложение для Android. Оно также многофункциональное и совершенно бесплатное.