10 выгодных кредитов 2021!

Вклад "Серебряная антоновка" от Курскпромбанка

373073 просмотров

05 10 2015

Вклад "Серебряная антоновка" от Курскпромбанка

Региональная компания среднего масштаба Курскпромбанк предлагает своим вкладчикам новый депозит "Серебряная антоновка". В рамках такой программы вы можете открыть счет в размере от 10 тысяч рублей. Ставка по данной программе составляет 9,75%. При этом тут предусмотрена ежеквартальная капитализация.

Условия этого вклада позволяют пополнять счет на сумму от 1000 рублей. А при досрочном расторжении договора ставка пересчитывается, как при вкладе до востребования. Данная программа действительна до 15 ноября текущего года. Поэтому вкладчикам необходимо поторопиться, чтобы успеть сделать свои вложения.

Стоит заменить, что Курскпромбанк является стабильной организацией. Такая компания занимается обслуживанием юридических лиц, и в частности, нескольких крупных предприятий. Этот игрок рынка занимает 188 место среди российских банков по размеру капитала.

В последние годы Курскпромбанк делает акцент на работе с частными клиентами. И данная депозитная программа является частью такой политики. В дальнейшем, могут появиться и иные выгодные предложения.