10 выгодных кредитов 2021!

Нужен кредит, не знаю с чего начать.

2918715 просмотров

Виктория задает вопрос:

Здравствуйте. У меня такое положение. Я хочу купить квартиру за городом(Санкт-Петербург) уже весь интернет облазила и есть квартиры и за 800000 руб. Хотела бы взять эту сумму в кредит. Скажите пожалуйста какой пакет документов нужно собрать и возможно ли вообще получить кредит на такую сумму. Кредитная история у меня отличная,работаю официально в парикмахерской. 

Ответ нашего специалиста:

Здравствуйте. Вообще, кредиты на 800 000 рублей вполне существуют. Например, Сити банк имеет подобное предложение. Вы можете рассмотреть такие варианты на нашем сайте.

Для простого кредита вам потребуется:

  • Справка о доходах;
  • Паспорт;
  • Второй документ, удостоверяющий личность.

Также понадобится заполнить анкету и подписать договор. Хотя, банк может потребовать и дополнительные бумаги.

Но лучше взять ипотеку. Она будет более дешевой. Для ипотеки понадобится большее количество документов. Там потребуется предоставить еще и все данные на ту квартиру, которую вы хотите купить. Подробнее о документах для ипотеки здесь.

Чтобы взять такую сумму необходимо иметь большую зарплату. Даже если банк утверждает, что доход не имеет значения, это не так.

Будьте готовы к тому, что вас будут спрашивать о залоге, финансовом состоянии и о том, что вы будете делать, если будет нечем платить. 

При этом не стоит брать на такую большую сумму карточки. Они имеют серьезные переплаты. Хотя, некоторые банки дают кредитки вплоть до миллиона рублей.

Сегодня любую сумму можно взять в кредит. Но стоит заранее подумать о ее возврате. В данной сфере довольно много должников.

Задать свой вопрос!