10 выгодных кредитов 2021!

Кредит в Крыму

2876622 просмотров

Алексей задает вопрос:

Добрый день. Вопрос такой. Живу в Крыму. Имеется официальный доход в 18000 рублей и не официальный в 16500 вообщем 34500.  Нужен кредит а 230000 т. Крайинвестбанк, в котором зарплатная карта, одобрил только 100 000, так как доход на позволяет больше. Где ещё можно попробовать. Р.с Кредитов нет. Детей нет. Квартира есть. Возраст 32 года. 

Ответ нашего специалиста:

Здравствуйте. Вообще, в России это не является проблемой. Вы можете смело взять кредит практически в любом банке, где есть возможность кредитования без длительных проверок.

В Крыму также есть несколько десятков финансовых компаний. На этой странице (в самом низу) http://ideagram.ru/kakie-banki-rabotayut-v-krymu-v-2016-godu#top8 представлен список по алфавиту.

Рассмотрите все их условия. Подайте заявки в несколько из них. Вполне вероятно, что вам помогут решить ситуацию.

Также вы можете взять займ в Российском банке, который не привязан к региону. Так, Тинькофф выдает карты всем гражданам страны. Он не имеет офисов и территориальных ограничений.

Ваша квартира может быть дополнительным залогом. При работе с банками оперируйте этим. Тогда они будут относиться к вам лучше.

Можно попытаться оформить ваш неофициальный доход. Возможно, так удастся взять больше денег. Если вам необходимо купить что-то конкретное, то можно оформить целевой кредит. Его дают на более выгодных условиях.

Задать свой вопрос!