10 выгодных кредитов 2021!

Кредит от 30000-50000 рублей

2911969 просмотров

Александр задает вопрос:

Здравствуйте у меня вот такой вопрос я не проживаю в России я живу в Израиле я могу получить кредит на кошелек Яндекс Деньги мне нужны деньги срочно, так получилось, что везде дают только для Россиян я имею паспорт Российский у меня двойное гражданство!!!
Возврат гарантирую мне нужно от 30000-50000
Можете мне позвонить 972547832598

Ответ нашего специалиста:

Здравствуйте. Наш сайт не является кредитной организацией. Мы не выдаем кредиты, так как мы - сайт кредитно-финансовой тематики. У нас есть предложения банков. Но каждое такое предложение относится к определенному банку. 

То есть, заполняя анкету, вы переходите на сайт финансовой компании, и сотрудничаете не с нами, а с ней. Мы - лишь рекламная площадка. 

Ваша ситуация сложная. Вы можете легко скрыться, и вас сложно будет привлечь к ответу. Поэтому даже микро финансовые организации не будут с вами сотрудничать. Ведь Израиль - это не союзное государство, откуда можно с легкостью достать должника. 

Можно попробовать посмотреть различные биржи кредитов, где люди дают друг другу в долг. Но лучше постараться взять займ в вашей стране. Ведь работать с вами - это равносильно тому, что отдавать деньги на "добром слове". Сегодня в компаниях слишком много не возвратов средств. Поэтому такое сотрудничество мало вероятно.

Задать свой вопрос!