10 выгодных кредитов 2021!

Автокредит с 20 лет

2854391 просмотров

Джамбулат задает вопрос:

Здравствуйте , меня интересуют условия кредитования(автокредит)  с 20 лет , с предоставлением справки 2НДФЛ без первоначального взноса, какой опитимальный выбор можете предложить?

Ответ нашего специалиста:

Здравствуйте. Мы не можем предложить никакой выбор, так как не являемся банком. Мы кредитный, сайт, где размещена реклама банков. 

Данный кредит взять сложно. Заемщики в таком возрасте читаются банками ненадежными. Особенно критично банки относятся к парням. Ведь их могут забрать в армию. 

Банк может потребовать, чтобы ваша официальная зарплата была более 15 тысяч рублей. Также могут понадобиться поручители. Важно отметить, что даже если компания рекламирует авто кредит с 20 лет без первого взноса, это не значит, что она по факту вам его выдаст. 

Но все же, вы можете попытаться. К вашим услугам, такие банки, как: 

  1. Совкомбанк; 
  2. Восточный экспресс; 
  3. Русский стандарт; 
  4. Газпромбанк; 
  5. ВТБ24. 

В последних двух ставки заметно выше, но и процент одобрения тут больше. Важно отметить, что есть государственная программа предоставления субсидий на покупку отечественных автомобилей. Вы можете попробовать взять кредит с ее помощью. 

Но помните, что чем вы младше, тем строже к вам требования. Поэтому вам понадобятся веские доказательства вашей платежеспособности.

Задать свой вопрос!