10 выгодных кредитов 2021!

Помогите получить кредит на лечение

2903424 просмотров

Святослав задает вопрос:

Здравствуйте звать меня Дементьев Святослав Климентьевич я инвалид 2 группы у меня спиноцеребральная атаксия уже 4 год. В России официально ни лечится квот на лечение за границей Департамент Зравоохранения города Москвы ни выделяет, а там это стоит где-то около 2 500 000 (два с половиной миллиона). 

Мне предлагают долю в бизнесе здесь в Москве вложить 2 800 000 с зарплатой 150 000 т.р.- 250 000 т.р. в месяц говорят соберешь на лечение и на проценты  пенсию еще 11000 т.р. где то платят еще звонят на разные работы по электрике автомашин мотоциклов у меня есть специальность автоэлектрик-диагност.

Работал здесь в Москве в разных местах лет 18 где-то занимался многими вещами ставил сигналки, противоугонки, допы разные, ремонтировал коробки АКПП, роботы, генераторы, стартера, ЧиП тюнинг на машины свои эл.схемы.

Покупал для работы и диагностику и оборудование и эл.схемы и спец инструмент, короче все, что необходимо для работы.

Пока мозги болезнь ни сьела надо полечится, как вы думаете. Помогите мне пожалуйста очень вас прошу. Необходимые документы могу предоставить. На компе пока печатаю одним пальцем двумя руками.  

Писать ни пишу, хожу пока сам с трудом мой адрес почты dementjew.svyatoslav@yandex.ru .      

Мой тел. 898553076450

Ответ нашего специалиста:

Здравствуйте. К сожалению, мы не кредитная организация и  не благотворительный фонд. Мы информационный сайт о финансах и кредитах. 

У нас на сайте висит реклама от различных банков и МФО. Но сами мы не являемся их частью. Поэтому мы не можем оказать вам необходимую помощь, так как не располагаем вообще никакими финансовыми возможностями. Мы простой сайт, и ничего более. 

Единственное, что мы можем сделать, это оставить вашу электронную почту и номер телефона в вопросе. Возможно, на просторах интернета, это кто-нибудь заметит. 

Лучше вам обратится в благотворительные фонды и в телевизионные программы. Предайте вашей истории большую огласку. Это позволит гораздо быстрее найти помощь. 

И еще, просмотрите все официальные возможности получения помощи. Возможно, что вы не все варианты рассмотрели. Ведь в нашей стране действует большое количество различных программ помощи инвалидам, тем более 2 группы.

Задать свой вопрос!