10 выгодных кредитов 2021!

Отказы в выдаче

2901033 просмотров

Никита задает вопрос:

Добрый день. Подскажите у меня нет долгов в других Банках, имею 2 кредитные карты: 

1. Сбербанк на 95000 тысяч,

2. Тинькофф на 24000.

Недавно Хоум Финанс Банк предлагал кредит на 85000 тысяч, но не пропустило бюро кредитных историй. В чем проблема то?

Просрочек не было, все закрывал раньше все кредиты. Щас пытался оформить телефон, везде отказы, заказал кредитную историю у какой-то организации за 200 рублей, пришла история что все все хорошо и у меня там рейтинг 658. Не могу понять причину. Помогите.

Ответ нашего специалиста:

Здравствуйте. Такие нестыковки случаются часто. 

Вы должны проверить, точно ли у вас нет просрочек или сложностей в прошлом. Вы точно получили верные сведения за 200 рублей? 

Если все в норме, то распечатайте данные с вашим рейтингом и сходите в тот банк, который вам отказывает. Попросите детально объяснить, в чем проблема. Вам должны сказать, хоть примерную причину. 

В противном случае, остается только платный специалист. В каждом городе есть множество кредитных брокеров, которые берутся за самые запутанные финансовые дела. 

Но перед обращением к такому специалисту вам необходимо попробовать взять кредит еще в нескольких банках. Возможно, что в вашем банке не дают займ по другой причине, но не хотят ее озвучивать. 

Также проанализируйте себя как должника. Есть ли у вас работа, имеются ли судимости? Еще может повлиять тот факт, что вы брали слишком много кредитов. Возможно это как-то настораживает банки. 

А вообще, лучше воспринять это, как "знак судьбы". Лучше собирать деньги самостоятельно, а пользоваться кредитованием в крайних ситуациях.  

Задать свой вопрос!