10 выгодных кредитов 2021!

Условия кредитования в Одессе

2868458 просмотров

Виктор задает вопрос:

Добрый день! Интересует сумма кредита 25000грн. Хочу получить полную информацию об условиях кредитования. А так же, какие справки необходимы? Сколько времени требуется на рассмотрение? Как связаться в г.Одессе с компетентным специалистом который может ответить на дополнительные вопросы . С Уважением Виктор.

Ответ нашего специалиста:

Здравствуйте. К сожалению, мы являемся российским сайтом и не можем ничего сказать конкретно по Одессе. 

Но в целом, вы говорите о потребительском кредите небольшого размера. Его выдают обычно в период до 3 рабочих дней. Ставка может быть равна примерно 20% в год. А срок возврата от 6 месяцев до 3 лет. 

В первую очередь, вам потребуется паспорт. Может понадобится и другой документ, удостоверяющий личность. Часто банки требуют ИНН код. 

Хотя, справки о доходах сегодня требуются не везде, но лучше, чтобы такая справка у вас была. Так вы повысите свои шансы на удачное получение займа. 

Вообще, необходимо уточнять эту информацию в каждом банке отдельно. У банков есть бесплатные горячие линии, по которым можно звонить в любое время. У них есть собственные официальные сайты. Ведь все компании имеют свои особенность в работе по выдаче кредитов. 

Где искать специалиста по кредитам в Одессе подсказать не можем. Попробуйте сделать это через интернет по отзывам и рейтингам на Украинских финансовых сайтах. Вообще, на данный вопрос нет ответа. Так как каждый сам решает для себя, где лучше вести поиски таких посредников. 

Задать свой вопрос!