10 выгодных кредитов 2021!

Оплатить кредит сбербанковской картой

2901340 просмотров

Наталья Сергеевна Новикова задает вопрос:

Здравствуйте. Я бы хотела оплатить кредит сбербанковской карточкой. Как я могу это сделать через инетернет?

Ответ нашего специалиста:

Здравствуйте. Сделать это вполне возможно. 

Для этого вам необходимо зарегистрироваться на сайте Сбербанк онлайн. Далее необходимо перейти на страницу http://www.sberbank.ru/ru/person/paymentsandremittances/payments/credits . На этой странице представлена форма оплаты кредитов других банков при помощи кредитки Сбербанка. 

Там вам необходимо ввести реквизиты вашего банка, которые прописаны в договоре кредитования. Далее необходимо выбрать карту, с которой спишутся деньги. После чего, останется только перевести деньги на необходимый счет. Для подтверждения операции вам будет выслано смс сообщение с кодом. 

Сбербанк обещает, что в таком случае деньги переведутся за несколько минут. Но вообще, лучше оплачивать кредит за несколько дней раньше. Тогда вы точно не будете волноваться. 

Кроме того, данный банк предлагает оформить авто платеж. То есть, вы сможете настроить свой личный кабинет так, чтобы с вашей карты списывалась одинаковая сумма в одинаковые промежутки времени. Так вы будете автоматически платить займ. Но данную процедуру все равно стоит контролировать. Ведь в ней тоже могут быть сбои. 

Задать свой вопрос!