10 выгодных кредитов 2021!

ТОП Кредит

2903654 просмотров

Алексей задает вопрос:

Здравствуйте мне одобрили кредитную карту через интернет прислали на емейл пакет документов для оформления договора и счета на оплату за оплату разовой комиссии, мне кажется что это развод скажите такое возможно вообще? Банк ТОП Кредит. Сайт их где заполнял заявку www.top-kred.ru

Ответ нашего специалиста:

Здравствуйте. 

Насколько хорошая эта компания сказать сложно. Она имеет свой сайт и группу Вконтакте. На нее написано несколько обзоров на разных блогах. Но при этом отзывов на крупных порталах о Топ Кредит почти нет. 

То что вы оформляете карту дистанционно - это не лохотрон точно. Так работают многие банки, например Тинькофф. Проблема может заключаться в подводных камнях кредитования или платных услугах, которые вам навяжут. 

Вообще, данная компания явно не слишком известная. А это определенно некий риск. Поэтому лучше рассмотрите более известные фирмы, о которых в интернете сложилось уже более менее стойкое мнение.
 
Если вы не хотите менять банк, то обратитесь в эту фирму лично. При личном визите вы точно поймете, насколько здесь все прозрачно. 

И вообще, среди банков, которые предоставляют банковские карты, просто огромная конкуренция. Поэтому не стоит бояться, что вы останетесь без кредита. Поэтому если вас что-то настораживает, то смело обращайтесь в другой банк и все. Не загружайте себя лишними проблемами. 

Задать свой вопрос!