10 выгодных кредитов 2021!

Почему мне пришло письмо?

2617450 просмотров

Васелиса задает вопрос:

я погасила кридит в нано- финансе около пяти лет назад, и вчера мне пришло письмо с долгом от нано-финанс , почему???? если я не чего не брала????????

Ответ нашего специалиста:

Здравствуйте. 

А вы уверены, что точно погасили кредит в Нано-Финансе? У вас есть на то соответствующий документ? Если да, то вам нечего волноваться. Вы сможете в любой инстанции подтвердить то, что вы уже не были ничего должны данной компании. 

Если же нет, то вопрос будет спорным. И вам придется отстаивать свою правоту в суде, если конечно, вы реально правы. 

Вообще, письмо могло придти к вам по ошибке. Ведь такие уведомления рассылаются автоматически. Ваши координаты могли случайно попасть в список должников, и все. 

Также вы могли стать жертвой кое-какого обмана. Часто, кредитные компании и МФО оставляют кредит немного непогашенным. Потом они ждут несколько лет, пока набегут большие проценты. А лишь потом говорят об этом должнику, чтобы получить с него побольше денег. 

В любом случае, вам необходимо срочно идти в эту компанию и узнавать на месте в чем дело. Остается надеяться, что это просто ошибка и вас не заставят ничего выплачивать. В противном случае, вам сложно будет доказывать, что вы ничего не должны на самом деле. 

Задать свой вопрос!