10 выгодных кредитов 2021!

Как взять кредит для бизнеса во Владивостоке без кредитной истории?

2670157 просмотров

Пётр задает вопрос:

Мое ИП открылось 4 месяца назад. Нужны деньги на развитие. Но все банки Владивостока отказывают. Есть ли возможность найти хоть какое-то решение.

Ответ нашего специалиста:

В любом городе, в том числе и во Владивостоке, банки неохотно финансируют бизнес. Обычно, требуется от 6 мес. регистрации ИП, чтобы получить доверие. Поэтому вы можете просто подождать. Также можно обратиться в компанию, которая обслуживает ваш расчетный счет.

Возможно, что такой банк предоставит более простые условия. Так как у вас форма ведения бизнеса - ИП, то нет необходимости привлекать большие инвестиции. Попытайтесь взять потребительский кредит. Многие банки дают до 300 тысяч рублей на неотложные нужды, без каких-либо обременений.

Обращаться лучше в небольшие коммерческие компании, которые имеют наиболее простые условия. Помимо того, стоит обратиться и в местные органы власти. Ведь бизнес является приоритетным путем развития страны.

Во всех городах России имеются региональные программы поддержки ИП. Это дает возможность каждому надеяться на реальную финансовую помощь. При этом можно получить не только кредит, но даже и безвозмездную субсидию. Главное - это рассмотреть все варианты.

Задать свой вопрос!