10 выгодных кредитов 2021!

Оплатила комиссию перевода, а кредит не дали

2846341 просмотров

валя задает вопрос:

Взела кредит  мне все зделали одобрили высветилась табличка получить перевод вести номер карты потом для перевода надо оплатить камиссию 1670 я оплатила но деньги не поступили. 

Ответ нашего специалиста:

 Здравствуйте. 

Процентов восемьдесят, что это банальное мошенничество. Так часто работают мошенники. Они делают сайт, похожий на сайт банка (например, Сбербанка) и предлагают вам выгоду. Вы все оформляете, платите им, а деньги вам никто не дает. 

В вашей ситуации можно посмотреть вот эту статью. Там написано, как возвращать деньги, если вас обманули в интернете. 

Также вам можно попробовать обратится лично в тот банк, где вы это якобы оформляли. Возможно, что это просто сбой или нечто подобное. Хотя, вряд ли, но вы уточните. 

На будущее, не заполняйте заявки нигде кроме, как на официальных сайтах банков. Например, на нашем сайте есть реклама кредитных предложений. Но личные данные и все остальное вводится только при переходе на сайт рекламодателя, то есть банка. 

Кроме того, проверяйте сайты на предмет подлинности. Например, ресурс Сдербанк ру - это мошенники. А вот Сбербанк ру - это подлинник. 

В общем, уточните все точно и попробуйте вернуть деньги. А на будущее проявляйте банальную осторожность и не рассматривайте излишне выгодные и навязчивые предложения. 

Задать свой вопрос!