10 выгодных кредитов 2021!

Мне 21, могут ли мне одобрить рассрочку?

2830933 просмотров

Марина задает вопрос:

Мне 21 год, хочу взять в рассрочку телефон стоимостью примерно 20-25 тысяч рублей, работаю официально 2 месяца в данной организации, общий стаж 2 года официальной работы, судимостей нет, долгов нет, кредиты никогда не брала, задолженностей ни где нет, я не замужем, детей нет, живу не в съемной квартире, есть вероятность взять рассрочку?

Ответ нашего специалиста:

Здравствуйте.

Да. Вам одобрят рассрочку. Дело в том, что рассрочка на товар является кредитом с залогом. Здесь в роли залога выступает покупаемое вами имущество.

В таком случае, при неоплате долга это имущество изымается. И кредит таким образом гасится.

Кроме того, у вас есть работа. А значит, вы считаетесь платежеспособным человеком.

Помимо прочего, сама сумма займа здесь небольшая. Это примерно нижний порог потребительского кредита. Следовательно, банк минимально рискует, отдавая такую небольшую сумму.

То, что у вас нет долгов и судимостей – это очень важно. Банки обращают на это большое внимание.

А то, что вы с мужем или без мужа или ещё что-то, это уже не важно. При таком кредитовании проверка заёмщика производится поверхностно. Особо сильно вас никто проверять не станет.

И еще, если вдруг по каким-то причинам вам не дадут рассрочку в данном месте, то можно обратиться в другие магазины. Ведь подобный вид кредитования предлагается повсеместно.

Не верьте, если будут говорить, что больше нигде нельзя получить телефон таким образом. 

 

Задать свой вопрос!