10 выгодных кредитов 2021!

Как мне вернуть долг в Нано Финас?

2817902 просмотров

Любовь задает вопрос:

Как мне вернуть лолг в Нано финанс? 

Ответ нашего специалиста:

Здравствуйте.

С Нано Финанс сложная ситуация. По официальным данным, решением Центробанка данное МФО закрыто. Оно попросту не существует.

Возможно, что у него есть некий приемник, кто собирает долги. Это вполне законно. Но информации о таком «преемнике» опять же нет.

Вам можно попытаться проштудировать поиск в интернете. Возможно, вы найдёте данные на некоторых информационных или справочных сайтах. Возможно, удастся выйти на тех, кто там работал или что-то знает.

Также разыщите заёмщиков, кто тоже должен в данную фирму. Возможно, они подскажут, как найти тех, кто теперь собирает долги от Нанофинанс.

Но помните, что здесь много мошенников. Часто, неизвестные звонят и просят вернуть долг от Нанофинанс. Вы возвращаете. И в итоге, ни чего не меняется, так как эти молодчики не имеют связи с данной компанией.

Вообще, на одном из крупных юридических сайтов совет юристов заявил, что если МФО 3 года и более не подает признаков жизни, то оно не может требовать с вас возврата долга. Кроме того, Нанофинанс ещё и закрыт официально. Так что, сложно сказать как можно теперь вернуть деньги, и стоит ли это делать.

Вот мнение юристов: https://www.9111.ru/questions/q13080131-nano-finans-tatyana-kursk.html .

Ничего более сказать невозможно, так как официальной информации на виду нет.

В дополнение темы: 

Что делать с долгом Нано Финанс? 

Звонят из Нано Финанс!

Закрылся или нет Нано финанс?

 

Задать свой вопрос!