10 выгодных кредитов 2021!

Финсервис это мошенники или нет?

2521693 просмотров

николай задает вопрос:

Мне на почту пришло письмо от " ФИНСЕРВИСа " с предложением на долгосрочные  кредиты с небольшими процентами . Я заинтересовался , но появились сомнения , потому что они просят до подписания договора внести 1% от заявленной суммы якобы на расходы администрации ( так они ответили мне в письме ) . У вас написано что такие банки " Темные двойники " , а как определить настоящий " ФИНСЕРВИС " и где его найти ?

Ответ нашего специалиста:

Здравствуйте.

Еще раз стоит отметить, что любые предоплаты – это не правильно. Даже если банк честный и не обманет, где гарантии, что после предоплаты он (например) ставку процентную не повысит?

Подумайте логически. И ничего изначально не платите!

Так, не факт, что Финсервис в своем белом виде вообще существует как таковой.

Точнее, есть один банк с таким названием. Вот его официальный сайт: https://www.finsb.ru/ . Он входит в топ 100 банков страны по официальному рейтингу и работает на рынке с 2001 года. Но все надо узнавать.

Звоните, спрашивайте. Если требуют предоплату, то сразу посылайте подальше. Это точно не ваше.

Помните, что могут быть несколько фирм с одинаковыми или почти одинаковыми названиями. Так что лучше не искать именно по бренду.

Информации о всяких «Финсервисах» в сети мало. Есть несколько предостережений, что это мошенники. Основной банк довольно известен, но у него есть несколько разных двойников. 

Следовательно, вам лучше рассмотреть иные компании. Во многих более белых организациях есть аналогичные предложения.

Слишком большой выгоды ждать не стоит. А вот средний вариант всегда найдется.

Поэтому не стоит играть с сомнительными конторами. Лучше обратите внимание туда, где по определению все безопасно. Это будет оптимальным вариантом.

В дополнение темы:

Финсервис требует 1% от суммы кредита

Просят предоплату за кредит, как поступить? 

Предлагают взять кредит и не отдавать. Новое мошенничество

Задать свой вопрос!