10 выгодных кредитов 2021!

Брк Москва мошенники!

2764067 просмотров

Сафа задает вопрос:

Здравствуйте! Мне предложил банк Брк Москва кредит 500000 рублей на 7 лет под 12.5% и внести залог 26300 рублей сотрудники вошли в доверие и когда залог был внесен они сотрудники этого банка Брк Москва бесследно исчезли. Связаться по телефону не возможно сначала просят подождать минуту затем бросают трубку. Не верьте этому банку. Теперь не знаю каким путем догнать деньги закон в этом бессилен, правоохранительные органы в плачевном состоянии и не стали брать заявление о мошенничестве. И если заявление о мошенничестве было принято то для того что бы его начать расследовать должно придти разрешение с суда через два месяца. И за это время эти люди могут исчезнуть бесследно. На счет претензии в банк об отмене переводе нужно ждать 15 ть рабочих дней 

Ответ нашего специалиста:

Здравствуйте.

Не будем судить так категорично. Ведь с таким названием может быть много банков. По официальным данным, подлинный БРК Банк лишился лицензии в 2015 году.

Причем, само дело было очень сложным. Руководства компании обвинялось в хищении средств и прочих «грехах».

Но у данной фирмы есть, как светлые, так и тёмные двойники. В частности, есть еще некий РосКап – Российский Капитал, который тоже можно завуалировать, как БРК.

Так что понять, кто есть кто очень и очень сложно. Этим и пользуются мошенники.

Вам необходимо:

  1. Найти как можно больше информации и доказательств против именно тех, кто вас обманул;
  2. Пройти всю процедуру через официальные правоохранительные органы;
  3. Посоветоваться с юристом практиком по конкретно таким делам;
  4. Найти товарищей по несчастью;
  5. Всем вместе создать общественный резонанс.

Если официальные органы будут плохо с вами обращаться, то не стесняйтесь идти выше, к контролирующим структурам. В общем боритесь.

Спросите у тех, кто был в подобной ситуации. Может быть, вам что-то подскажут.

И, конечно же, помните, что на рынке кредитов большая конкуренция. И гораздо лучше отказать сомнительному банку, чем принять предложение.

Вы в любом случае найдете, где кредитоваться. Поэтому при любых сомнениях, а особенно при предоплате, смело отшивайте незнакомых «благодетелей».

Но это так. На будущее.

В дополнение темы:

Куда обращаться, если БРК-Москва обманул на деньги? 

Бакн БРК-Москва просит предоплату. Что делать? 

Отзовут ли лицензию в банке Российский Капитал?

Задать свой вопрос!