10 выгодных кредитов 2021!

деньги в кредит

2656241 просмотров

Виталий задает вопрос:

Здравствуйте)подскажите пожалуйста у меня оффициальная зарплата 5700 рублей,могу ли я взять деньги в кредит около 80000?

Ответ нашего специалиста:

Здравствуйте. Если вы обратитесь в крупный банк, который учитывает только официальный доход, то нет. "Сбербанко-подобные" компании дадут вам только 20-30 тыс. максимум, при условии, что у вас хорошая кредитная история, и вы подходите по многим критериям.

Стоит обращаться в коммерческие банки, ведущие более либеральную политику. Многие компании учитывают неофициальный доход. А некоторые банки, вообще не смотрят на благосостояние. Правда, такие фирмы делают завышенные ставки.

Если вы реально не живете на 5,7 тыс., то попробуйте подтвердить дополнительный доход документально. Обратитесь в любой небольшой банк и получите нужные деньги.

Также можно попробовать оформить займ с залогом или поручителями. Это рискованно. Но тут деньги предоставят наверняка. Главное, чтобы вы потом реально вернули долг.

При официальной зарплате 5700 в месяц можно взять 80 000 руб. в кредит. Для этого рассмотрите наши предложения и найдите более лояльный банк. В наше время даже заядлые должники умудряются брать большие суммы. Бедность в этом отношении - не порок.  

Задать свой вопрос!