10 выгодных кредитов 2021!

Автокредит

2660472 просмотров

Юлия задает вопрос:

Здраствуйте,хочу взять автокредит с первоначальным взносом 20 процентов, но у меня открытая просрочка.есть надежда что одобрите кредит ?авто стоит 580000 рублей,взнос 130000 рублей,спасибо 

Ответ нашего специалиста:

Здравствуйте. Открытая просрочка - это самый негативный фактор для заемщика. Она говорит о том, что вы в данный момент не желаете платить займ и хотите взять еще одну ссуду. Такое банки крайне не любят. 

Ваш взнос в 20% облегчает ситуацию, в том случае, если у вас хорошая кредитная история и нет просрочек. В данном же случае, даже более солидный первый взнос не играет роли. 

Выходом из такой ситуации является обращение к небольшим банкам или частным кредиторам. Главное, не обратиться случайно к мошенникам. 

Еще есть вариант взять автокредит у завода-изготовителя или у официального дилера. Считается, что здесь проверка заемщиков довольно небольшая. И положительные ответы даются многим. 

Не стоит испытывать судьбу и усложнять ситуацию. Погасите просрочки и берите свой кредит. Это самый лучший выход из такой ситуации. 

Задать свой вопрос!