10 выгодных кредитов 2021!

Кредит из другой страны.

2937300 просмотров

Али задает вопрос:

Здравствуйте.Я хочу получить кредит,но наши банки мне отказывают.Нашёл в инете иностранца который готов мне выдать в Экобанке кредит.Но взамен он просит 32 евро как комиссионные.Он сам из Франции.Стоит ли ему верить.Он даже файл с вестерн юниона отправил мне,типа всё готово,вот тебе доказательство.

Ответ нашего специалиста:

Здравствуйте. Ситуация у вас странная. Человек из Франции хочет помочь в оформлении кредита в Экобанке, который работает в Кыргызстане. 

Каким образом, он заключает с вами договор? Как он возьмет кредит и передаст его вам? Что будет, если он вас обманет? Здесь возникает множество вопросов, которые усложняют ситуацию. 

Конечно, человек может и правда оказать вам помощью. Но в финансовых сделках нет "серых" оттенков. Поэтому ему верить никому не стоит. Он может без проблем присвоить ваши комиссионные и пропасть. Во Франции вы его точно не найдете. А файл с Вестерн Юнион можно легко подделать. Так работают некоторые мошенники и в нашей стране. 

Вам стоит понять, насколько много для вас значат 32 евро. Если деньги нужны срочно и другого варианта нет, то можно пойти на такую сделку. Возможно, вас не обманут. Но вот в случае обмана, вы ничего не сделаете. 

Лучше рассмотреть любые другие варианты. Попробуйте понять, почему вам отказывают банки или свяжитесь с более надежным посредником из вашей страны. Сотрудничайте с кем-то поближе. Так будет проще добиться справедливости в случае плохого исхода ситуации. 

Задать свой вопрос!