10 выгодных кредитов 2021!

Оплата кредита

2657177 просмотров

Олеся задает вопрос:

Здравствуйте! Каким способом оплатить кредит, чтобы деньги поступили в восточный Экспресс банк на следующий день?

Ответ нашего специалиста:

Здравствуйте. Сегодня мгновенных способов оплаты кредита нет. Ведь в любом случае, есть риск того, что произойдут технические неполадки, и ваш платеж замедлится. Поэтому, стоит оплачивать любые займы заранее. 

Если вы хотите сделать все быстро, то можно обратиться в кассу самого банка. Но тогда вам придется делать личный визит в отделение Восточного Экспресса. 

Также можно обратиться к интернет банкингу. Если у вашего банка есть онлайн сервис, то оплату можно производить практически мгновенно. Почитайте, с кем сотрудничает эта компания. Некоторые фирмы позволяют оплачивать ссуды в фирмах-партнерах. Это также происходит довольно быстро. 

Самым сложным вариантом является перевод со счета на счет через другой банк. Такие процедуры длительные. Они могут занимать до нескольких дней. 

А вообще, ваш вопрос лучше задать в горячей лини банка. У каждого кредитора есть бесплатный номер, по которому можно связаться со специалистами. Так вы сможете добиться оптимального варианта, получив достоверную информацию. 

Задать свой вопрос!