10 выгодных кредитов 2021!

Кредит на ооо как выдают

2649444 просмотров

Влад задает вопрос:

Доброго времени, спасибо что отвечаете на вопросы. На днях должны назначить встречу в банке для подписания договора. Решено что выдадут все таки кредит, а не откроют кредитную линию. Скажите деньги начисляются в день подписания? Или на это так же уходит несколько дней?

Ответ нашего специалиста:

Здравствуйте. Опять же, об этом необходимо узнавать в самом банке. Все банки ведут разную политику по этому поводу. Но в целом, деньги перечисляются в пределах 1 дня после подписания всех бумаг. 

Если же этого не произойдет, то можно обратиться в банк и спросить причину задержки. Многое зависит и от способа получения средств. Так на определенный банковский счет деньги могут, иди и до 3 дней. Тут все решает система расчетов, с которой ваш банк работает. 

Редко когда большие суммы выдают без проблем. Ведь это не простой ход. Поэтому не стоит надеяться на быстрое получение. Готовьтесь немного подождать.

Но не стоит бояться. Если сотрудничаете с известным банком, то ему нет смысла вас обманывать. В любом случае, кредит будет вашим.

Задать свой вопрос!