10 выгодных кредитов 2021!

Проценты на остаток. Как отключить опцию?

2933738 просмотров

ник задает вопрос:

Как отключить опцию проценты на остаток?

Ответ нашего специалиста:

Здравствуйте. Здесь все зависть от того, каким банком вы пользуетесь и какие функции еще у вас есть. Самым простым вариантом является поход в отделение банка. Там вам не могут не отключить данную функцию. Причем, все будет сделано быстро и точно.

Если у вас есть мобильный банк, то стоит узнать подробнее о его коротких командах. С помощью одного лишь телефона вы можете послать сообщение на короткий номер, и проценты на остаток отключатся.

Также вам стоит использовать и интернет банкинг. У каждого банка есть сайт, где можно зарегистрироваться и выполнять различные функции со своими кредитными картами и иными финансовыми продуктами.

А вообще, посмотрите, можно ли вам это сделать. Некоторые карты выпускаются с опциями, которые невозможно отменить. Тогда остается просто сделать пере выпуск карточки.

Начисление процентов на остаток счета - это не всегда выгодная опция. За нее часто приходится платить своим удобством. Поэтому не стоит подключать ее сразу. Рассмотрите, на что она влияет, и какие ограничения вы за это получаете. Тогда проблем будет гораздо меньше.  

Задать свой вопрос!