10 выгодных кредитов 2021!

Кредит на выгодных условиях.

2886110 просмотров

Александр задает вопрос:

Здравствуйте. Скажите пожалуйста могу я взять кредит 380000 на выгодных условиях и на какой срок можно взять? И с переводом на мою кару.

Еmail: timoh@bk.ru

С уважением, Александр.

Ответ нашего специалиста:

Здравствуйте. Наш сайт не выдает кредиты. Но через нас можно перейти на сайт банка и оформить займ. Сделать это можно здесь

Вообще, данный вид кредита требует какого-то подтверждения дохода. Вы должны предоставить: 

  • Справку 2 НДФЛ; 
  • Залог; 
  • Документы на предметы недвижимости и проч. 

Некоторые компании говорят, что даже 380000 тысяч можно взять по паспорту. Но это не так. Это рекламный ход. Поэтому вам необходимо зарабатывать нормальную сумму в месяц (желательно официально) или иметь хороший залог. 

Обратите внимание и на кредитную историю. Чем больше кредит, тем больше ее проверяют. И если у вас с этим все в порядке, то банк точно не откажет. 

Срок такого кредита может быть различным. Обычно, банки делают так, чтобы вы отдавали не более 40-50% в месяц от зарплаты. В среднем, срок такого кредитования равен 5-7 лет. Но можно взять и на 3 года. 

А вот насчет карты проблем не возникнет. Сегодня деньги выдаются не только наличными, но и любым удобным способом. А если вы хотите именно карту, то рассмотрите предложение банка Тинькофф. 
 
С уважением, Jcredit-online. 

Задать свой вопрос!