10 выгодных кредитов 2021!

Как перекредитоваться в Сбербанке?

2880395 просмотров

Елена задает вопрос:

Здравствуйте! У меня есть 4 действующих кредита в сбербанке. Я бы хотела перекредитоваться на большую сумму под меньший процент с условием погашения действующих кредитов. Как это возможно. В нашем отделении сбербанка мне ответили, что на кредиты сбербанка эта услуга не действует, хотя на сайте есть такая информация. 

Ответ нашего специалиста:

Здравствуйте. Сбербанк самая крупная кредитная компания в стране. Поэтому он может делать все что угодно. Попробуйте задать ваш вопрос на сайте Сбербанка или обратиться в главный офис вашей области. Возможно, что такая не стыковка - случайность.

Также можно потребовать подробный ответ от банковских специалистов. Пусть они объяснят, почему конкретно вам перекредитоваться нельзя. Возможно, здесь оказывает влияние ваша ситуация. А остальным заемщикам такие услуги доступны.

На нашем сайте имеется статья о том, как перекредитоваться в Сбербанке. Можете с ней ознакомиться. Но в ней нет чудесного решения проблемы.

А вообще, стоит сотрудничать с менее крупными компаниями и изучать правила сотрудничества. Чем крупнее банк, тем меньше гибкости он проявляет к клиентам. Следовательно, вы вполне можете ничего не изменить. Но пробовать все-таки стоит. 

Задать свой вопрос!