10 выгодных кредитов 2021!

ББР Банк вклад "Измени одну жизнь". Подробности

285958 просмотров

15 08 2018

ББР Банк вклад "Измени одну жизнь". Подробности

Банк ББР ввел новый вклад под названием «Измени одну жизнь». Этот депозит можно открыть на 181, 370 и 545 дней. Минимальная сумма проекта - 10 тысяч рублей, а максимальная - 10 миллионов в российской валюте, что даёт большой размах для выбора.

Ставки довольно скромные - 5,6 - 5,9 годовых. Но это нормальная рыночная величина на момент лета 2018 года.

При этом сам депозит «Измени одну жизнь» от ББР пополняемый. То есть, вы можете вносить в кассу банка или безналично от тысячи рублей и больше, увеличивая, таким образом, тело вклада.

В период срока действия вклада можно один раз снимать деньги, не разрывая договор. Только сумма снятия не должна превышать одну четверть от всего вклада.  

Стоит заметить, что здесь имеется ежеквартальная капитализация. Есть ещё и досрочное снятие, но тогда проценты пересчитываются по ставке до востребования.

Это распространенная банковская практика. Теперь надо поговорить о названии самого вклада. ББР Банк назвал проект «Измени одну жизнь» в честь аналогичного благотворительного проекта.

И 0,3% от суммы начисляемых вам процентов пойдут на обустройство жизни для детей сирот. Так что, пользуясь данной услугой можно не только увеличить свой капитал пассивно, но и заработать пару плюсиков к карме. А это, согласитесь, по истине бесценно.