10 выгодных кредитов 2021!

Доставка карт Сбербанка на дом. Новая услуга!

213960 просмотров

12 11 2019

Доставка карт Сбербанка на дом. Новая услуга!

В ноябре 2019 года Сбербанк заявил, что готовит сервис по доставке своих карточных продуктов на дом клиентов.

Благодаря такому нововведению, вы сможете оформлять кредитки Сбербанка, не выходя из дома. Все очень просто.

Все юридические нюансы выполняются в мобильном банке или Сбербанке Онлайн. Далее, к вам приходит курьер со всеми бумагами и карой.

Стоит заметить, что пионером в данной сфере был Тинькофф. И многие компании уже последовали его примеру.

Потому Сбербанку придется сложно. Тем более что крупнейший банк не планирует привлекать к реализации проекта сторонние компании.

Как заявляют источники в Сбербанке, пока такая услуга будет создана для дебетовых карт, которые перевыпускают в срок ли досрочно. Кредитные карточки будут подключены позже.

Пилотный проект уже запускается в Москве. Но доставка здесь будет платная. Стоимость ее составит от 500 рублей. То есть, цена типичного курьерского заказа для мегаполиса.

Далее Сбербанк планирует ввести функцию в крупных городах. А потом и везде. За первую половину 2020 года, доставка карт от Сбербанка на дом должна заработать полностью.

Несмотря на прогнозы скептиков, такая услуга получит своих клиентов. Ведь это главнейший банк страны! И не использовать его опции просто не выйдет.

При этом Сбер не планирует сокращать отделения и филиалы. То есть, доставка будет, как дополнение, а не как замена. Хочется в это верить.