10 выгодных кредитов 2021!

Заявку на кредит рассматривают больше трех дней

2512706 просмотров

Кирилл задает вопрос:

Здравствуйте я подал заявку 3 дня назад, и до сих пор не получил ответа, а при звонке на горячую линию говорят,  что до сих пор заявка на рассмотрении. До какого срока времени можно ждать ответа?

Ответ нашего специалиста:

Здравствуйте.

Неизвестно, в какой вы банк обратились. И какая политика у такого банка. Вы можете ждать в разумных пределах. Еще пару дней, например.

Можно позвонить в банк и спросить, есть ли там вообще ваша заявка. Пусть они как-то проверят. Если есть возможность, то в банк можно прийти в банк с личным визитом.

Далее, можно подать в тот банк другую заявку. Пусть их будет две. От этого хуже не станет. Просто скажете, как есть. Что первая заявка затерялась. Это все не критично.

Вообще при подаче заявлений онлайн, с вами должны быстро связаться менеджеры. И они должны спросить вас, действительно ли вы хотите взять кредит.

Если этого не произошло, тот уже пошло что-то не так. Возможно некий сбой. Возможно, что вы сделали что-то не правильно.

Кроме того, можно почитать информацию о банке и отзывы людей. Так вы вообще поймёте, как примерно компания работает с заявками.

В любом случае, ситуация решаема. Потому как вы нужны этой компании. И скорее всего, ваше заявление примут. Ведь это банковская выгода.

Задать свой вопрос!