10 выгодных кредитов 2021!

Есть один кредит и рассрочка. Дадут ли еще кредит?

2487578 просмотров

Елена задает вопрос:

Здравствуйте, у меня есть кредит в вашем банке двести пятьдесят тысяч рублей, и взят товар в кредит тоже в вашем банке, плачу исправно без просрочек, могу ли я подать заявку на получение кредита в сумме двести тысяч рублей? А  доход состовляет сорок пять тысяч рублей.

Ответ нашего специалиста:

Здравствуйте.

Если ваши долговые обязательства не превышают половины заработка, то кредит могут одобрить. То есть, если по всем вашим кредитам вы будете платить при такой зарплате – тысяч 20 в месяц.

При этом у банков может быть психологический барьер. Много кредитов! Есть риск, что вы начнете уклоняться от выплат.

В такой ситуации возможен запрос усиленного пакета документов, повышенная процентная ставка. Некоторые компании могут отказать. В частности, крупные банки, которые ведут себя строго.

Но вы можете подавать заявки. Так как фактически у вас есть деньги для выплаты и хорошая репутация. Шансы на новый займ, вполне здравые.

Только вот для чего вам с такой зарплатой такие долги? Вы же будете переплачивать проценты. Не легче как-то насобирать деньги на нужное дело?

И еще, мы не банк. Мы просто сайт, где указана информация о банках. А при кликах по рекламе, вы уже переходите на сайт выбранного банка. Именно мы кредиты не выдаем. Мы их рекламируем.

В дополнение темы:

Дадут ли вторую рассрочку в магазине, если не выплачена первая?

Дадут ли кредит если есть кредитная карта?

3 дня просрочки по кредиту. Что будет?

Задать свой вопрос!