10 выгодных кредитов 2021!

Предварительно одобрен кредит

2923125 просмотров

Виктория задает вопрос:

Добрый вечер! Мне предварительно одобрили кредит наличным, но у меня есть в других банках просрочки, впринципи я и хочу взять в одном что бы оплатить, и быть должна одному, я работаю официально зарплату получаю на Сбербанк карту, все документы есть, на сколько вероятно моё решение будет в банке окончательное или мне можно не надеяться на банк?

Ответ нашего специалиста:

Здравствуйте. Вы получите окончательное положительное решение с вероятностью 50%. Дело в том, что многое зависит от политики банка и его принципов работы с клиентами.

Некоторые компании применяют специальные алгоритмы по выявлению просрочек своих клиентов. При нахождении таких проблем, они тут же отвечают отказом.

Но есть и более лояльные фирмы, где главнее всего достаток клиента, а не его прошлое. В таком случае, вам одобрят кредит.

Важно отметить, что в вашей ситуации лучше обращаться в небольшие фирмы, которые не имеют большой популярности. Здесь отношение к просрочкам более снисходительное.

Если вам предварительно ответили положительно, то это повышает ваши шансы. В остальном же, необходимо надеяться только на банк. Сказать что-то конкретное сложно.

Задать свой вопрос!