10 выгодных кредитов 2021!

Как получить автокредит, если были просрочки раньше?

2879878 просмотров

Яна задает вопрос:

Здравствуйте , дело в том что у меня была просрочка брала телефон в кредит в 2015 году в лето банке (сейчас это почта банк ), были просрочки,не платила, неделю назад оплатила его сумма долга была 19 тысяч. скажите пжл одобрял ди мне автокредит суммой 300-450 тысяч ? и через какое время восстановится моя кредитная история ? что мне для этого нужно сделать чтобы одобрили кредит на машину ?

Ответ нашего специалиста:

Здравствуйте. Вообще, сегодня при автокредитовании банки больше смотрят на платежеспособность заемщика. Попробуйте подать заявки в разные банки. Посмотрите на их реакцию. 

Если у вас достаточный доход, то вам вполне одобрят 400 тысяч рублей. Ведь ваша кредитная история не сильно испорчена. 

Ждать здесь бессмысленно. Кредитная история хранится годами. И просто так сама она не восстанавливается. Время здесь мало помогает. 

Но если вам важно иметь хорошую кредитную историю то возьмите небольшой займ в банке и исправно его оплатите. Например, можно воспользоваться программой "Кредитный доктор" от Совкомбанка. 

Вообщем, вам необходимо пробовать. Политика у всех банков разная. Сложно сказать, как на ваши проблемы отреагирует та или иная компания. 

Задать свой вопрос!