10 выгодных кредитов 2021!

Кредит для ИП в 23 года

2583955 просмотров

Денис задает вопрос:

Добрый день,меня зовут Денис!Подскажите,мне 23 года,к сожелению я не имею официального трудоустройсва.Когда мне было 18 лет я взял кредит на товар и так получилось что я не смог его выплатить!на этом моя кредитная история испортилась!Сейчас я задумываюсь,о том что бы начать свое дело.Для этого мне нужен 1 000 000 мл.р. Я хочу взять спецтехнику в кредит "Возможно ли, есть ли вероятнось и что для этого нужно?

Ответ нашего специалиста:

Здравствуйте.

В вашей ситуации вам необходимо для начал обратиться с таким вопросом в один из банков, которые финансируют бизнес. В частности:

  • Сбербанк;
  • ОТП банк;
  • Банк жилищного финансирования;
  • Ренессанс кредит;
  • Совкомбанк и проч.

Кстати, вот статья про перечисленные выше банки и их условия: https://xn--90aennii1b.xn--p1ai/credit/kak-poluchit-kredit-individualnomu-predprinimatelyu.html .

Далее, вам стоит направляться в такие компании и вести переговоры с кредитными менеджерами.

Но сразу стоит отметить, что у вас должно быть то, что вы можете предложить банку: залог, хорошую зарплату, поручителей, еще что-то.

Также вам можно узнать, какие сферы бизнеса в вашем регионе наиболее перспективные с точки зрения государства, и можно ли получить в этих сферах господдержку.

Не переживайте по поводу того старого кредита. Эту проблему могут и списать с вашего счета. Но у вас в любом случае должно что-то быть. В противном случае, банк сильно рисует.

Сказать что-то конкретное сложно. Вам надо только лично ходить в  финансовые компании и задавать им тот вопрос, который вы задали здесь. Вдруг, у вас что-то получится.

 

 

 

Задать свой вопрос!