10 выгодных кредитов 2021!

Повторный кредит в Хоум Кредит?

2744538 просмотров

НПВ задает вопрос:

Даст ли Хоум Кредит еще один кредит, если брать повторно? Нормально ли это или могут возникнуть проблемы при оформлении или получении денег? 

Ответ нашего специалиста:

Здравствуйте.

Что именно вы имеете в виду? Если вы хорошо вернули долг, без просрочек, и хотите повторно взять ссуду, то все в порядке. Хоум Кредит легко все одобрит.

Правда заявку предстоит подавать снова. Ее будут рассматривать. Ведь за время погашения еще того долга могло многое поменяться. Например, ваша заработная плата снизилась.

Но все равно, к вам будут относиться лучше, как к постоянному клиенту. И скорее всего, одобрят ссуду на более выгодных условиях, чем раньше.

Если вы хотите получить еще один кредит, а у вас есть уже долг, то тут сложнее. Хоум Кредит Банк будет смотреть, насколько велик ваш доход.

При отсутствии нареканий, вам дадут и второй займ. Это общепринятая практика.

То есть, вам, по сути, необходима хорошая кредитная история, нормальный уровень дохода и соответствие остальным требованиям компании.

В таком случае, все будет нормально. Ведь ХКБ, как и другой фирме, нет разницы, берете вы повторный долг или нет. Главное, чтобы вы все вернули.

Кроме того, вас могут записать в частые клиенты и дать небольшие бонусы даже.

Если вам отказали, и вы хотите повторить попытку, то надо ждать где-то месяц. А иначе, вашу анкету посчитают за дубль. И она не будет снова рассматриваться. Ее сразу же забракуют.

В дополнение темы: 

Как Хоум Кредит одобряет заявки? 

Повторный кредит в Почта Банке

Стоит ли брать ссуду в Райффайзенбанке 

Задать свой вопрос!