10 выгодных кредитов 2021!

Кредиты банка Возрождение держателям зарплатных карт

2712564 просмотров

Александра Снегирь задает вопрос:

Здравствуйте. Если я буду получать свою зарплату на карту банка Возрождение, то мне можно стать зарплатным клиентом? И если так, то есть ли какие-то бонусы по кредиту. Будут ли меньше ставки или лучше условия? Читала, что все банки для таких людей делают все более лучше. Относится ли это к Возрождению. Или это только в крупных банках.

Ответ нашего специалиста:

Здравствуйте.

Конкретной программы для зарплатных клиентов в Возрождении пока нет. Хотя, вы сами можете посмотреть на официальном сайте данной компании: http://www.vbank.ru/ .

Существует проект именно для бюджетников. В рамках его можно получить:

  • Ставку от 11,4%;
  • Срок до 7 лет;
  • Сумму до 3 миллионов руб.;
  • В подарок еще банковскую карту.

Что касается именно зарплатных заемщиков, то им можно оформить кредитку с минимальным пакетом документов на сумму в 5 раз больше своего оклада.

Также на зарплатой карте есть копилка, где начисляется доход до 4% годовых. Плюс какая-то привилегия ждет по вкладам.

Но, кроме того, помните, что даже без «супер предложения», ваша кандидатура будет проще рассматриваться. Справка о доходах может не потребоваться. Вероятность положительного ответа станет больше.

Если вы получаете свои доходы на карту этого банка, то вы как бы становитесь своим. И это определенно дает некие косвенные плюсы в любой ситуации. Так что можно попробовать подать заявку.

В дополнение темы: 

Особенности кредитов для зарплатных клиентов

Кредит в Газпромбанке для зарплатных клиентов

Задать свой вопрос!