10 выгодных кредитов 2021!

Как рефинансировать кредитную карту безработному?

2659523 просмотров

Александр задает вопрос:

Доброго времени суток. Извините, На карту с лимитом 55 дней одобрили кредит в размере 120.000. У меня такая ситуация, что Я долго не могу устроиться на работу, мне нужно взять кредит в эту сумму и даже уже больше, так как накапали проценты. Как мне оформить кредит без рабочего места подскажите пожалуйста?

Ответ нашего специалиста:

Здравствуйте.

Скорее всего, никак. Вы сами подумайте, как банку давать человеку долг, если этот человек уже взял долг, так еще и не имеет дохода. Вы понимаете, что вы можете просто не вернуть ничего?

Если есть возможность, то отдайте лучше взятый кредит, закройте эту карту как угодно. А потом уже ищите работу. И только затем берите новые кредиты.

Далее, еще можно договориться с банком, который выдал карту. Возможно, что вам предложат какую-то помощь. Например, пока не будут начислять проценты. Такое часто бывает.

Можно, конечно, просто подать заявку на рефинансирование или на кредит во все возможные банки.

Но это будет чистая лотерея. Плюс есть риск запутаться в кредитах, попасть в долговую яму. Так что лучше этого не делать.

Подумайте сами, ваш кредит никуда не исчезнет. Его надо точно платить. И если нет дохода, то вы не сможете это сделать.

Так что не надо рассчитывать на чудо. Думайте конструктивно, решайте вопросы поэтапно.  Тогда вы сможете добиться прогресса в такой ситуации.

В дополнение темы:

Как сделать рефинансирование карт?

Рефинансирование с получением дополнительной суммы

Какие банки рефинансируют кредиты с просрочками?

Задать свой вопрос!