10 выгодных кредитов 2021!

Могу ли я взять кредитную карту с пенсией по потери кормильца?

2923794 просмотров

Ксения задает вопрос:

Могу ли  я получить кредитную карту 25000 или 30000 на полтора года я неработающие но получаю пенсию так как я сирота и у меня есть муж и маленький ребёнок?

Ответ нашего специалиста:

Здравствуйте. Пенсия, как по потере кормильца, так и по инвалидности или старости является официальным доходом. Поэтому с ее помощью можно получать любые займы в любых банках, если конечно, размер ваших выплат позволяет.

Если вы получите 30 0000 на полтора года, то размер платежей будет небольшой. Значит, даже со скромной пенсией вы сможете выплатить долг. Следовательно, получить отказ от банка практически невозможно.

Стоит заметить, что кредитные карточки выдаются на простых условиях. Многие из них даже не требуют официального дохода. Поэтому даже без пенсии можно оформить подобный долг, если есть чем его отдавать.

Не рассматривайте одни только карты. Попробуйте рассмотреть и потребительские кредиты. Ведь условия и ставки по ним более выгодные. Кредитки имеют льготный период, их проще оформлять, но они всегда более затратные.

А если вам необходимы именно карточки, то рассмотрите предложения нашего сайта. Здесь вы сможете выбрать неплохой вариант и получить выгоду.

Читайте также: 

Потребительский кредит с пенсией по потери кормильца

Кредит на карту с пенсией по потери кормильца

Задать свой вопрос!