10 выгодных кредитов 2021!

Долг по кредитам в Сбербанке

2928097 просмотров

Александр задает вопрос:

Было взято пять ссуд, в конце 2015 года сделана реструкторизация на год. Но попал под сокращение, в данный момент работаю, но долг приличный 580тыс. не никогда не погасить его, ума не приложу что делать.

Ответ нашего специалиста:

Здравствуйте. Если долг по кредиту в Сбербанке, то это не слишком страшно. Это один из главных банков страны. Здесь точно нет грабительских штрафов. Вам необходимо просто обратиться в данную фирму с просьбой о помощи. Возможно, вам предложат особую схему погашения.

Также можно предоставить компании в качестве платежа недвижимость, автомобиль или иные материальные ценности. Изучите законодательство в данном вопросе и найдите решение проблемы.

Если банк захочет подать в суд, то пусть это сделает. После приговора суда ваши доходы тщательно проанализируют и заставят вас платить некую сумму, которая будет не слишком большой. Правда, погашение долга так заметно затянется.

А вообще, у нас гораздо больше денег, чем мы думаем. Если вы начнете экономить средства и правильно вести домашнюю экономику, то можно высвободить дополнительные средства. Это самый верный способ начать бороться с долгами. 

Задать свой вопрос!