10 выгодных кредитов 2021!

Кредит в Уралсиб 5,5%. Снижение ставки

152116 просмотров

22 10 2020

Кредит в Уралсиб 5,5%. Снижение ставки

Банк Уралсиб снизил ставку по потребительскому кредиту и рефинансированию. Произошло это 20 октября 2020 года.

Теперь взять кредит на любые цели в Уралсиб можно по ставке от 5,5% годовых до 7,5 годовых максимум.

Это абсолютный рекорд рынка по выгоде, на данный момент. К такому показателю приближается лишь Газпромбанк, где ставка по кредиту минимум 5,9%, но и то при получении суммы в 1,5 миллионов рублей и более.

Здесь же вы можете взять под пять с половиной процентов кредит в размере от 100 тысяч рублей. А максимальные суммы кредитования составляют 1,5 - 3 миллионов рублей. Конечный порог назначается в зависимости от категории заёмщика.

В остальном же все просто, имейте все необходимые документы, стабильный доход и тд. Обращайтесь в банк онлайн или с помощью личного визита. Да прибудет с вами выгода.

Кроме прочего, вы можете рассмотреть интересные кредитные предложения на нашем сайте.

Остаётся добавить, что без страховки стоимость кредита возрастает процентов на 5% и более. А сама страховка может стоить несколько процентов от суммы долга.

Но, в любом случае, это весьма интересно. Осенью 2020 многие банки снижают свои проценты вслед за падением ключевой ставки ЦБ.

Теперь рекламные плакаты пестрят отличными условиями для заёмщика. А как все складывается на деле, можно узнать лишь из личного опыта.

Как перевести деньги с Уралсиба на Сбербанк?

Уралсиб - как заблокировать карту?

Уралсиб - кредит наличными без справок и поручителей